Грудинка нат. копч., Грудинка сол., Кабаносси и др.
530 ₽
Опубликовано: 25 июн. 2026 г., 11:31
530 ₽
Опубликовано: 25 июн. 2026 г., 11:31
Активен в сезоне 2026
Доставка:
можно договориться
Самовывоз:
9 января 262/5, 9 Января 262/5…
Чаще продает:
Активность:
25 июн. 2026 г.
Описание
Здравствуйте предлагаем попробовать нашу продукцию, тем кто ещё этого до сих пор не сделал. Собственное производство МЯСНОВ: коптим-остужаем-привозим. Обычно доставка еженедельно по пятницам 9. 00-14.00 Возможны другие дни доставки. Купаты для жарки - наша визитная карточка, вкуснее вы ещё не пробовали, гарантриуем 100%! Сосиски молочные ГОСТ делаются из постной свинины с добавлением молока и яиц, мы сами - родители и своим детям делаем только лучшее из свежих продуктов и ГЛАВНОЕ - из МЯСА! Держим качество на высоте! Отвечу на все вопросы, пишите или звоните 89103438457 Прайс на 26 июня (пятница): 🥩 Грудинка нат. копч.: 530 р/кг 🥩 Грудинка сол.: 520 р/кг 🥩 Кабаносси: 880 р/кг 🥩 Карбонат в/к: 710 р/кг 🥩 Карбонат с/к: 720 р/кг 🥩 Краковская 0,5 кг/кольцо: 590 р/кг 🥩 Купаты 2-2,2 кг/вак.упак./заморозка (12-14 шт/упак): 590 р/кг 🥩 Сардельки: 550 р/кг 🥩 Сосиски ГОСТ: 620 р/кг 🥩 Сервелат п/к 0,7кг/батон: 610 р/кг АКЦИЯ!
Адрес
Не указан
Отзывы
Иришка Федосеева
07 нояб. 2024 г., 14:52
Положительный отзыв
Отзыв. Брали на той неделе продукцию у этого продавца. Все очень вкусно. Грудинка мясная, ребра хоть так есть, хоть в супчик, мясные все. Купаты вчера жарили просто на сковороде (погода подводит) от всей упаковки еле успела съесть 1 штучку, натуральное мясо внутри, довольно крупные Купаты. Краковская колбаса тоже на высшем уровне. Елена мы теперь ваши постоянные клиенты
Алла Кулаковская
26 окт. 2024 г., 13:06
Положительный отзыв
Сегодня получила вчерашний заказ. Очень понравились купаты!!! Спасибо, Елена!!! И ели ребрышки копченые с большим удовольствием! Буду заказывать ещё.
Марианна Трелицкая
06 сент. 2024 г., 10:01
Положительный отзыв
Ребра просто огонь! В меру солёные, не жирные, а запах... Большое спасибо! P. S. Брала несколько позиций, но успели попробовать только ребрышки) не сомневаюсь, что и остальное не менее вкусное!