Грудинка нат. копч.
Грудинка нат. копч.
Грудинка нат. копч.
Грудинка нат. копч.
Грудинка нат. копч.
Грудинка нат. копч.
Грудинка нат. копч.
Грудинка нат. копч.
Грудинка нат. копч.
Грудинка нат. копч.
Грудинка нат. копч., Грудинка сол., Кабаносси и др.

530 ₽

Опубликовано: 25 июн. 2026 г., 11:31

Елена Завадская
Елена Завадская

Активен в сезоне 2026

5 рейтинг
3 отзывов, 100% плюс
41 активных объявлений
2 года 2 мес. стаж продаж

Доставка:

можно договориться

Самовывоз:

9 января 262/5, 9 Января 262/5…

Активность:

25 июн. 2026 г.

Описание

Здравствуйте предлагаем попробовать нашу продукцию, тем кто ещё этого до сих пор не сделал. Собственное производство МЯСНОВ: коптим-остужаем-привозим. Обычно доставка еженедельно по пятницам 9. 00-14.00 Возможны другие дни доставки. Купаты для жарки - наша визитная карточка, вкуснее вы ещё не пробовали, гарантриуем 100%! Сосиски молочные ГОСТ делаются из постной свинины с добавлением молока и яиц, мы сами - родители и своим детям делаем только лучшее из свежих продуктов и ГЛАВНОЕ - из МЯСА! Держим качество на высоте! Отвечу на все вопросы, пишите или звоните 89103438457 Прайс на 26 июня (пятница): 🥩 Грудинка нат. копч.: 530 р/кг 🥩 Грудинка сол.: 520 р/кг 🥩 Кабаносси: 880 р/кг 🥩 Карбонат в/к: 710 р/кг 🥩 Карбонат с/к: 720 р/кг 🥩 Краковская 0,5 кг/кольцо: 590 р/кг 🥩 Купаты 2-2,2 кг/вак.упак./заморозка (12-14 шт/упак): 590 р/кг 🥩 Сардельки: 550 р/кг 🥩 Сосиски ГОСТ: 620 р/кг 🥩 Сервелат п/к 0,7кг/батон: 610 р/кг АКЦИЯ!

Адрес

Не указан

Отзывы

Reviewer's Image

Иришка Федосеева

07 нояб. 2024 г., 14:52

Положительный отзыв

Отзыв. Брали на той неделе продукцию у этого продавца. Все очень вкусно. Грудинка мясная, ребра хоть так есть, хоть в супчик, мясные все. Купаты вчера жарили просто на сковороде (погода подводит) от всей упаковки еле успела съесть 1 штучку, натуральное мясо внутри, довольно крупные Купаты. Краковская колбаса тоже на высшем уровне. Елена мы теперь ваши постоянные клиенты

Reviewer's Image

Алла Кулаковская

26 окт. 2024 г., 13:06

Положительный отзыв

Сегодня получила вчерашний заказ. Очень понравились купаты!!! Спасибо, Елена!!! И ели ребрышки копченые с большим удовольствием! Буду заказывать ещё.

Reviewer's Image

Марианна Трелицкая

06 сент. 2024 г., 10:01

Положительный отзыв

Ребра просто огонь! В меру солёные, не жирные, а запах... Большое спасибо! P. S. Брала несколько позиций, но успели попробовать только ребрышки) не сомневаюсь, что и остальное не менее вкусное!