Стрелки, Чабрец, Зверобой
Цена не указана
Опубликовано: 22 июн. 2026 г., 11:17
Цена не указана
Опубликовано: 22 июн. 2026 г., 11:17
Активен в сезоне 2026
Доставка:
можно договориться
Самовывоз:
Семилуки, Семилуках…
Чаще продает:
Активность:
23 июн. 2026 г.
Описание
Завтра есть возможность передать с человеком тепличный и юго-западный рынок стрелки, чабрец, зверобой, пишите в личку
Адрес
тепличный и юго-западный рынок
Отзывы
Вера Орлова
22 июн. 2026 г., 11:27
Положительный отзыв
Спасибо большое ,когда не скажешь сам ,всегда есть люди ,которые помогут 😁
Ответ продавца:
🙏 а паста по тому рецепту 👍👍👍
Галина Хабарова
15 июн. 2026 г., 18:27
Положительный отзыв
🙏❤️Благодарю Екатерину и ее мужа за доставку чесночных стрелок . Все чистенькое 😊 достойное 👍 А главное временные рамки моего рабочего дня не затронули . 😁 Благодарю за ваше внимание 🙏 ❤️ Дай Бог здоровья
Юлия Черкасских
04 июн. 2025 г., 19:06
Положительный отзыв
Большое спасибо Екатерине за кустовой клематис, все как договаривались, почти с доставкой на дом. Куст большой, можно ещё и разделить!👏👍
Анастасия Торба
04 июн. 2025 г., 17:52
Положительный отзыв
Екатерина так же привезла цветы, все которые заказывали, хорошо упакованные, свежевыкопанные, красота! Благодарю!
Анастасия Торба
04 июн. 2025 г., 17:50
Положительный отзыв
Екатерина сделала сегодня доставку, лук отличный свежий, весь промытый, шикарный. Огромное спасибо!
Алла Кулаковская
15 апр. 2025 г., 06:23
Положительный отзыв
Отзыв на продавца. Спасибо огромное Екатерине Ягуповой за картошку и доставку. Очень хорошие люди оказались, ответственные и дружелюбные. Картошка хорошая, разных сортов. С магазинной не сравнить. Будем заказывать ещё и всем рекомендую.
Ответ продавца:
Спасибо Вам, кушайте на здоровье!
Анна Фабрицкая
20 янв. 2025 г., 12:37
Положительный отзыв
#отзыв Большое спасибо, грибочки очень вкусные! ❤ Отдельное спасибо, за доставку в северный район.
Ответ продавца:
Вам спасибо, кушайте на здоровье☺️